Passwort vergessen / Keine Email bekommen Registrieren Zum Runden-Server wechseln
Home Anleitung RegistrierenRegeln Statistik Highscore News









Oben unser Lied unten unsere Fahne / Wappen






Wir sind ein gemischter, zusammen gewachsener Haufen Kölschgame-Chaoten.

Wir spielen hier unser Spiel, sind regelmässig Online, schreiben uns in der Shoutbox und machen regelmässig unsere Clubaktionen.

Wir sind aber auch Ehrgeizig, wollen Punkte machen und mit den grossen Clubs mithalten.

Wenn du dieses Spiel so spielen möchtest wie wir , dann komm zu uns.


Melde dich einfach bei unserem Admin martinspit http://www.koelschgame.de/trink.php?id=59958606[url] oder bei einen der Co-Admins













NamePunktePlatzierung
martinspit10127638197
Gaffeljung6943899260
Freddie12125746005280
iceman3057050356
BaPi332318583
Schrecken848065483
Polska_Dumny8976151219
Paranoid4441010315
Wolkenkratzer138224932234
Mattenroller4558100311
Pitter548452363228
madmax766765495
Icedigger4078272323
Zalando6310112270
schwatzehex8308649232
Koelschgamejeck4282604318










Interface und Design
& Programmierer Tobias Boelter
Kölschgame v2.1
Serverzeit: