Passwort vergessen / Keine Email bekommen Registrieren Zum Runden-Server wechseln
Home Anleitung RegistrierenRegeln Statistik Highscore News









Oben unser Lied unten unsere Fahne / Wappen






Wir sind ein gemischter, zusammen gewachsener Haufen Kölschgame-Chaoten.

Wir spielen hier unser Spiel, sind regelmässig Online, schreiben uns in der Shoutbox und machen regelmässig unsere Clubaktionen.

Wir sind aber auch Ehrgeizig, wollen Punkte machen und mit den grossen Clubs mithalten.

Wenn du dieses Spiel so spielen möchtest wie wir , dann komm zu uns.


Melde dich einfach bei unserem Admin martinspit http://www.koelschgame.de/trink.php?id=59958606[url] oder bei einen der Co-Admins













NamePunktePlatzierung
martinspit9924357209
Gaffeljung6839674267
Freddie12125015103301
iceman2967330357
BaPi328669586
Schrecken845206485
Polska_Dumny8912037227
Paranoid4433328315
Wolkenkratzer138206720240
Mattenroller4534531311
Pitter548410384233
madmax765176497
Icedigger3857615330
Zalando6246461273
schwatzehex8276501238
Koelschgamejeck4282604318










Interface und Design
& Programmierer Tobias Boelter
Kölschgame v2.1
Serverzeit: