Passwort vergessen / Keine Email bekommen Registrieren Zum Runden-Server wechseln
Home Anleitung RegistrierenRegeln Statistik Highscore News






Der einzige Cult-Club im Koelschgame




Allerlei ?ber Lommi und die Gastst?tte Lommerzheim
http://de.wikipedia.org/wiki/Lommerzheim
http://www.primusportal.de/blog/koelner-geschichte-n-v-lommerzheim-219.html

MILJ? -Su lang beim Lommi die Leechter noch brenne


Abschied - 31.12.2004 - Das letzte Fass.
Stefan Lob - Goodbye Lommi (live)



Bericht - Das neue Lommerzheim.


Tommy D?x - Die Lommi Hymne


Stefan Lob - Goodbye Lommi


Lommerzheim-Weg und Brunnensegnung


Lions - Und wir singen immer wieder...
... im Biergarten des Lommersheim.





Deutsch-Koelsch Uebersetzer: http://dekoelsch.de/








NamePunktePlatzierung
pittermann22731870514
Totty7656925248
feran2943934865
blaublau5039960298
Mariele14122756140
alpia999205468216
sternchen17419796886101
jule359007267219
JayJay2293403789
ika5819549490103
Linux_Bruber12725250160
spritti8496529229
rotznase10086843201
rickyratte2961069058
Roeschen2878866470
DO8RP3239091646
alexander18513423229149
Mico2294053388
Zombiene9274257214
kittenma13361390152
Daniela8015477166113
Reisdoofer10595740193
Patrick9314464321122
DonPromillo2100847295
Herbie3138655349
Markus6815647048112
tropenhelmut12423479164
Ratte12818313074
Schulti6614183279135
PrinzessinNina13166583154
Nahlin3360324341
DugleichOpfer8384101231
Eddy14414858123
Hebby3478916343










Interface und Design
& Programmierer Tobias Boelter
Kölschgame v2.1
Serverzeit: