Passwort vergessen / Keine Email bekommen Registrieren Zum Runden-Server wechseln
Home Anleitung RegistrierenRegeln Statistik Highscore News






Der einzige Cult-Club im Koelschgame




Allerlei ?ber Lommi und die Gastst?tte Lommerzheim
http://de.wikipedia.org/wiki/Lommerzheim
http://www.primusportal.de/blog/koelner-geschichte-n-v-lommerzheim-219.html

MILJ? -Su lang beim Lommi die Leechter noch brenne


Abschied - 31.12.2004 - Das letzte Fass.
Stefan Lob - Goodbye Lommi (live)



Bericht - Das neue Lommerzheim.


Tommy D?x - Die Lommi Hymne


Stefan Lob - Goodbye Lommi


Lommerzheim-Weg und Brunnensegnung


Lions - Und wir singen immer wieder...
... im Biergarten des Lommersheim.





Deutsch-Koelsch Uebersetzer: http://dekoelsch.de/








NamePunktePlatzierung
pittermann10887607326
Totty77700185510
feran2775929556
blaublau5006272301
Mariele14099942141
alpia999205468215
sternchen17419796886102
jule359007267218
JayJay2293403791
ika5819518336104
Linux_Bruber12588133160
spritti8412355229
rotznase10086843198
rickyratte2784783349
Roeschen2763397967
DO8RP3309772544
alexander18513401494147
Mico2294053390
Zombiene9258958214
kittenma13289382149
Daniela8015419114114
Reisdoofer10561057189
Patrick9314440980124
DonPromillo2100847297
Herbie2757415369
Markus6815488328113
tropenhelmut12256182164
Ratte12753942372
Schulti6614160371136
PrinzessinNina13081429152
Nahlin3360324342
DugleichOpfer8384101230
Eddy14368364125
Hebby3478916343










Interface und Design
& Programmierer Tobias Boelter
Kölschgame v2.1
Serverzeit: