Passwort vergessen / Keine Email bekommen Registrieren Zum Runden-Server wechseln
Home Anleitung RegistrierenRegeln Statistik Highscore News






Der einzige Cult-Club im Koelschgame




Allerlei ?ber Lommi und die Gastst?tte Lommerzheim
http://de.wikipedia.org/wiki/Lommerzheim
http://www.primusportal.de/blog/koelner-geschichte-n-v-lommerzheim-219.html

MILJ? -Su lang beim Lommi die Leechter noch brenne


Abschied - 31.12.2004 - Das letzte Fass.
Stefan Lob - Goodbye Lommi (live)



Bericht - Das neue Lommerzheim.


Tommy D?x - Die Lommi Hymne


Stefan Lob - Goodbye Lommi


Lommerzheim-Weg und Brunnensegnung


Lions - Und wir singen immer wieder...
... im Biergarten des Lommersheim.





Deutsch-Koelsch Uebersetzer: http://dekoelsch.de/








NamePunktePlatzierung
pittermann1547085554
Totty81856920918
feran1543721085
blaublau4952107302
Mariele13497016156
alpia999154919222
sternchen1741546519956
jule358928160226
JayJay1546015761
ika5815401622111
Linux_Bruber12486229171
spritti8301347237
rotznase10053741206
rickyratte1544500674
Roeschen1547198652
DO8RP1543867780
alexander18513058273161
Mico1543883878
Zombiene9067221224
kittenma12969935163
Daniela8015026673128
Reisdoofer10526481201
Patrick9314324812135
DonPromillo15415657106
Herbie15316222121
Markus6815094176127
tropenhelmut12097601175
Ratte115402520110
Schulti6614001003148
PrinzessinNina12933669164
Nahlin3314848347
DugleichOpfer8384101234
Eddy14252755138
Hebby3478916328










Interface und Design
& Programmierer Tobias Boelter
Kölschgame v2.1
Serverzeit: